Ма
Машулька

Что лучше сбербанк или втб 24 ?

в сбере знаю что обезательно 2ндфл но по этой справке напишут мне только 9000 т. р ещё есть свободная справка о доходах там напишут 20000 больше некак ( нужна ((( 240 тыс. руб на 24 месе больше неохота брать в край на 36))) где лучше брать? в сб наверна откажут? и проценты где меньше в сб?

и дадут ли кредит в сб со свободной справкой о доходах? кто знает напешите.. .
или кто знает мб другой банк лучше будет...

Дмитрий Смирнов

подай заявки сразу во все, если повезет, то несколько раз получишь, а лишнее под процент положишь