Абабакир Самадходжаев

варг викернес. варг викернес Почему он сжигал церкви, и почему его за это не садили? ? а садили только за убийства?

Анатолий Кузин

климат в норвегии суровый, приходится сжигать церкви для сугреву и при этом петь брутальные сатанинские песенки ^__^
ответ на вопрос - там нет путина и гундяя.

Ксения Косьяненко

Воистину крутой мужик, я бы, на месте властей тоже не дал бы ему срока за церкви, а вот Евронимуса зря завалил, тоже зачетный тип был. Разногласия, холодный нрав, зато какие тёплые камеры!