Юля Крапивина

Почему боженька не наказал комиссаров, которые крушили церкви, сжигали иконы и мочили попов-ублюдков?

Саша Topsecreat

Они были Божьим оружием для уничтожения идолопоклонства. Также Бог воздвиг, в свое время, и Навуходоносора и Мухаммеда. Но, на примере Навуходоносора, можно увидеть, что становится с человеком, когда он думает, что он добился всего своей мудростью и силой.

Алексей Кондрашов

Наказал. И досточно наказал - вечными муками.

Ольга Матлахова

Ну как же не наказал.
В 37-м их всех к стенке поставили вместе с женами и детьми

Роман Фадеев

Потому же, почему не покарал тех, кто его истязал и бил, видимо.

Сергей

Как меня уже достал этот сатанюга. Воняет и воняет. Прямо как из канализации. Че ему не спится, ублюдку? Я ненавижу тебя и всех подобных тебе, мразь!

Сычёва Виктория

Почему не наказал - очень даже наказал - самое первое наказание это лишение разума, ведь Бог это и есть разум.

Александр Давыдов

наказал и вас накажет за богохульство

Ваня

На месте Боженьки я бы им подарков надарил

Ayax

потому что они сами себя наказали уже.

Шамка К

Потому что боженька волен распоряжаться только в своем огороде. У комиссариков был свой бог - Троцкий/Бронштейн, Ульянов/Бланк и внук двух раввинов Маркс.