Г.
Галюсик:) .

Как сделать чтоб в Mozilla Firefox запоминались логины и их не приходилось постоянно набирать?

Не могу найти где эти настройки чтоб логин запоминался. Ставлю галочку "запомнить" в почтовых ящиках всё равно не запоминает.

Нтусиk

в настройках полазить

Ок
Оксана

У меня обычно по умолчания эта опция включенна, когда ввожу логин и пасс на сайте, автоматически выходит всплывающее сообшение ( сохранить пароль для сайта? )
Если у тебя не выходит, полазий в настройка, и найди опция сохранять пароли.

Светлана Янькова

Вообще-то дело не в браузере, галочки вы ставите на соотв. сайтах. Возможно пользуютесь чистящими программами, или в браузер что-то такое поставили, а так все должно запоминаться

Дмитрий Баев

например так
http://sonikelf.ru/cikl-statej-“maksimalnyj-komfort-s-mozilla-firefox”-chast-4/
только вам там наоборот зделать надо
или вот ещё
http://sonikelf.ru/sinxronizator-zakladok-parolej-istorii-i-prochego-dlya-mozilla-firefox-firefox-sync/
тоже полезная штука

Андрей Кельганов

Настройки -> Защита -> "Запоминать пароли для сайтов".