Светлана Бадреева

base64-шифрование в lua и php одинаково устроено?

org/wiki/BaseSixtyFour - вот документация по шифрованию b64 для lua. после закодирования в php декодируется совсем другое. и наоборот, закодированное в php неверно раскодируется в lua. Может что-то не так Есть ли у вас другие скрипты для шифрования на lua, чтобы они были уместны для декодирования в php?

lua-users.org/wiki/BaseSixtyFour - ссылка

Ан
Анна

используй готовые библиотеки, а не велосипеды : http://www.gammon.com.au/forum/?id=4990