Анастасия Бриллиантова

Посоветуйте хороший учебник по Html и CSS

Собстно сабж, посоветуйте пожалуйста (желательно проверенный на опыте) Офлайн учебник по HTML и CSS. Уезжаю в место без интернета, будет чем заняться на досуге.

Альфия Саитова

веб-сайт на 100%
как создать веб-сайт и сделать его видимым в интернете
в. в. дригалкин

Юльчик Марущак

Я купил в магазе книгу HTML5 разработка веб-приложений. CSS там тоже есть, книга очень интересная. Автор: Мэтью Дэвид. Издание "читай". Можно заказать на readgroup. ru

Ольга Москвитина

Евгений Попов - Базовый курс по HTML, Базовый курс по CSS
ссылка на торрент - rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3939139