Лилия Полякова

Вконтакте? ! только у меня одного в данный момент не работает соц. сеть Вконтакте?!

Юрий Мелешкин

да, у тебя одного и у Семена Викторовича из Волгоградской деревни, у которого интернета нет

Владимир Тимошкин

У меня работает!!

Михаил

Я только что от туда все ОК!

Любовь Ермилова

Да нет всё нормально работает.

Татьяна Быкова

у меня не работает на обоих компьютерах, не представляю, что делать. Может это у какого-нибудь определенного региона сейчас плановая проверка. Не знаю