Елена Завьялова

Подскажите беспалный плагины, фильтры для final cut 7! Особенно фильтры (ссылка на торент была бы идеальной 😉 )

а так же второй вопрос, встанет ли лицензионный fxfactory на final cut 7(пиратку)?

Вячеслав Морозов

Попробуйте задать этот вопрос в гугле или яндексе и там скорее всего Вы найдёте ответ на свой вопрос
а я к сожаелению ничем не могу Вам помочь а по сему 5 Вам надеюсь это взаимно.