Юлия Кипяткова

Вы когда нибудь мешали своим ночным сидением тут, случиться секасу в соседней комнате? )

Вячеслав Локшин

А у меня одна комната=)))))... а на кухне не где ...в ванной не удобно=))))

Александр П.

срочно ложись, не мешай людям мешать тебе спать!

Владислав Плиско

У меня в соседних комнатах мама и дети. Секс только в моей бывает.

I?
Irina ????????????????

Я живу в своей доме: ) Я тут от каждого шороха шарахаюсь

Майрамбек Тагаев

Разве что тараканам....

Лиана Чемовская

так вот ты где сидишь! Иди уже спать, мы начать не можем!

Um
Umeedy

Я живу в отдельной квартире и если секас есть, то меня в инете нет. Другое дело присутствовал ли я при сексе других людей, да было, но интереса у меня не вызвало, противно. Хотя люди достойные и я с ними дружу и сейчас. Дело в том, что секс это атавизм и когда знакомый или знакомая превращается в животное на миг, то это удручает.