Евгения Богданова

Если мужчина слегка за 40 которому, года три ищет женщину для совместного проживания, а женщины, которых он находит ,

только либо на один раз, либо периодически, а вот на ПМЖ к себе ни кто не берёт ...При том, что при завышенной самооценке, он ищет женщину : с жилплощадью (что б ещё не коммуналка была и без детей ), машиной, дачей и содержала бы и ублажала ...Его знакомство всегда начинается фразой : "Знакомимся, хочешь меня ...", при чём мужик ещё и свои условия диктует ...Что можно сказать об этом мужчине, сколько чисто физически он сможет бегать по бабам и что ему светит к старости ???А мужику - то уже 42 и ни образования, ни нормальной работы, родителей и ребёнка не содержит, по дому не помогает ни чем ...может, как он говорит : "Это бабы плохие и его не ценят, он - то спортсмен, не курит и не пьёт, а ещё перевозкой мебели занимается, вкалывать и не собирается, получает где- то 500 долларов в месяц, на женщину и себя на свидании тратит 500 рублей ...по кабакам и ресторанам водить не собирается ..." Может кто подберёт, а то заколебал на шее жены висеть ...блин, дольше 3-х дней ни кто не выдерживает - все возвращают ???Может есть надежда, что какая - нибудь женщина подберёт такое сокровище ???

А=
Альберт =)

Да!! ! Кризис среднего возраста бьет по гормонам, карманам, душе.. . И, небось, дама должна формами напоминать гитару, не старше бальзаковского возраста и посвятила ему томик стихов.. . Плавали.. знаем

Елена Коннова

Тряпка он. Мужик должен сам заработать себе на дом, машину, семью и еще чтоб на сигареты осталось. А не искать, к какой бы присосаться.

Саша Кириенко

давайте мне, пусть мебель собирает... .
а я разбирать её буду

Евгения

Я таких штуки три на помойку отправила.... подобрали.... но не сказала бы, что как сыры в масле катаются