Надежда Катунина

Объясните, как можно сексом заниматься и вообще целоваться? Я брезгливый до жути, не понимаю кому нравится чужиемикробы

Игорь Тихомиров, не пройдет. У меня один единственный раз еще в школе было, девушка все интересовалась почему я целоваться не хочу

КотБазилио, секс с рукой - зато бесопасно

Ирина Суворова, я слова "Типо" не знаю. Я боюсь чужих микробов в пределах разумного, зато ничем не болею

Св
Светлана

Ау тундра !!!

Поцелуи, как раз целебны !!!
Поцелуй - это так называемая, природная прививка от инфекций!
То бишь введением особой такой вакцины друг-другу! 🙂
При поцелуе, "вирусы и бактерии", которые содержатся в слюне, попадая в организм, стимулируют иммунитет, а также выработку анти-тел, обезболивают, тормозят выработку гормонов стресса и тревоги (с которыми связаны такие заболевания, как сахарный диабет и гипертония) , защищают нервную систему от стрессов!
Плюс ко всему слюнные железы во время поцелуя,
выделяют слюну с таким большим содержанием солей фосфора и кальция, что зубная эмаль делается невосприимчивой к кариесу! Кроме того, страстные поцелуи, способствуют разглаживанию морщин, чистоте и омоложению кожи, что и не удивительно, ведь задейвствованно, около 40 лицевых мышц !!!
Так что не паникуйте, целуйтесь на здоровье :)))
Обмен слюнями, не столь вреден, сколь полезен для человеков !!!
Уж поверьте, природа не глупее, нас человеков ...:)))
То бишь "яйца курицу, не учат" !!!
Иначе человечество, бы вымерло !!!

Кстати существует теория, что мужская слюна, для женщины играет не менее важную роль, чем запах его пота, так дамы выбирают себе сладко-вкусно/ароматного партнера т. е подходящего !!!

Удачи !!!

Яна Журавлева

да ладно миклобы, сейчас почти у каждой гонорея, сифилис, шанкроид, генитальный герпес, микоплазмоз, бактериальный вагиноз, уреаплазмоз и хламидиоз.... так что удачи в сексе, чувак!!!

Александр

А вы в марлевой повязке и 3х презервативах.

Юлия Шишотова

ну это вообще-то приятно 🙂

Ника

полюбишь - пройдет!

Марина Алаторцева

Вот и я не пойму. А оральный секс? Все ровно что помый после сартира человека! Вообще мерзость! Фу! Фу какой ужас! И грех большой. Не говори об этом в слух! И даже не думай, окоянный!!!

Алексей Коленков

Занимайся онанизмом и не забывай мыть руки.... Микробы, епт... .
Правильно...! И член стерелизуй...

Этери Циклаури

тогда Вам надо антимикробная тряпочка))) ) тогда точно вы останетесь стерильным

Александра Мирошникова

я тоже не поимаю такго. . фу, со всеми подряд нафиг.. . брезгую я вообще очень .

Зайцева Анастасия

О как? Ну, тогда не ездите в автобусах, не посещайте общественные туалеты, когда припрет, не хватайтесь за дверные ручки, не берите сдачу в магазине и много чего еще.

Гостья Из Прошлого

Как вы грустно живете! Не любви не удовольствия!

Юлия Бенделиани

есть такое заболевание, типо психичиское... когда человек боится чужих микробов и т. д.