Марина Гулько

проблема с памятью! просто диск c на компьютере у меня заполнен как сделать так чтоб сохранялись файлы на другой диск**

Александр Xxx

Ну обычно есть право выбора, на какой диск сохранять.. Если речь о программах кторые по умолчанию сохраняют на С... То везде всё меняется путь к корневому каталогу, или же куда сохранять по русски, в настройках программы

Дмитрий

при сохранении указать путь другого диска

Ольга Юдина

ну а что вам мешает записать их на другой диск, например при сохранении файлов указать другой путь или перетащить некоторые файлы с диска С на другой?