Елена ***

Подскажите какие нужны драйвера для Интернет Подключения Windows 7.

Пользуюсь кабелем, на компе отображается подключение, а втыкаю в ноут (только установил на него винду) и выдает ошибку подключения

Ирина Гудзь

нужны драйвера на сетевую карту + имя пользователя и пароль для высокоскоростного подключения к интернету

Лизачка Колесникова

как минимум на сетевую карту))

Юлия Пухова

На ситевую карту