Ан
Антон

Сеть. Узлы в двух раздельных подсетях не могут связаться друг с другом.

Узлы в двух раздельных подсетях не могут связаться друг с другом. Администратор подозревает, что в одной из таблиц маршрутизации отсутствует маршрут. Какие три команды используются для поиска и устранения неполадок подключения 3-го уровня? (Выберите три варианта. )

ping
show arp
traceroute
show ip route
show controllers
show cdp neighbor

Им
Императрица

какая романтичная история...

Таня Гусарова

Что читаешь?

Владимир Щербаков

tracert а че этой командой невоспользоватся и не узнать где теряется