Антон Кучеров

Что за болезнь минингит? Как можно проверить есть ли она у меня?

Дм
Дмитрий

воспаление мягких оболочек мозга, если можете сидеть спокойно за компом и строчить то точно нет)))

Екатерина Иванова

ляг на ровную кровать, без подушки. И пусть тебе кто-нибудь потихоньку, плавно поднимает голову, если при поднимании начинает болеть затылок, задумайся и обследуйся

Маша Кондукторова

Если "проверить", то точно НЕТ.. . Это остро протекающее инфекционное заболевание.. . И в течении суток максимум "закрывают в инфекционную"...

Dursun Can Selcuk

к врачам....