Анна Горячева

у меня с детства сильно потеют лодони чем можно обрабатывать что бы осушать кожу

Н:
Наташкин :)

Обрабатывать бесполезно. Нужно сделать укол инъекции ботулотоксина. .
Цены:
Ладони: препарат Ботокс- НЕОБХОДИМО 80 – 200 ед. Препарат, Диспорт - НЕОБХОДИМО 250-600 ед.
За 1 ед. препарата Ботокс - 280 руб. , Диспорт - 105 руб.

Евгений Виноградов

Привыкай, так и будет!

Maral Iskandarova

спиртом, или тальком

Алена Нарышкина

Чрезмерная потливость рук, как и подмышечных впадин, – это следствие распространенного заболевания, которое называется гипергидроз. Причинами недуга могут быть:

* Нарушения в эндокринной системе. Врачи сюда относят гипо- или гиперфункцию щитовидной железы, неправильную работу надпочечников или гипофиза.

* Сбои в организме, вызванные сильными стрессовыми ситуациями.

При этом, как только будет ликвидирована главная причина, от потливости не останется и следа. Нервная система человека состоит из:

- Соматической системы. Эта система отвечает за произвольные действия: танцы на дискотеке, работа за компьютером и прочее.

- Вегетативной системы. Она отвечает на непроизвольные или «запрограммированные» действия: дыхание, сердцебиение, регуляция температуры и прочее.

Люди, у которых наблюдается гипергидроз, имеют проблемы с работой вегетативной нервной системы. В результате: даже незначительные изменения привычного окружения отвечают усиленной в несколько раз работой выделительной системы, в частности – потовых желез.