Санёк Неугамонный

Подскажите пожал.! Болит уже 4дня подряд голова (боли скорее ноющие, не острые) давление 130на 70.Что может быть? Мне 20лет ((

До этого всю неделю принимала валерьянку каждый вечер по 3- 4табл. Могло ли это повлиять?

Opt

Скорее всего просто не хватает свежего воздуха, отдыха...

Мадина

может не хватать жидкости в организме, теперь рекомендуют чистой воды литра 2-3 выпивать, 20-30 мл/ кг веса...

Ан
Аня

Сходите к врачу, а то мало ли что