Елена Коннова

Ситуация такая, после дтп у человека разрушен 2ой и 3ий позвонок, сделали какуюто операцию, сейчас в искуственной коме.

Какие шансы, чего ожидать?

Игорь Вирт

в водит в ее как понимаете как бы специально! так как при такой операции невозможны и противопоказаны какие либо движения! а прогноз -у каждого человека свои возможности бывает от простых вещей умирают, а из критических выкарапкываются. Надо только надеяться и верить!

Екатерина Никишина

о шансах, прогнозах и ожиданиях спрашивайте лечащего врача - Вам тут никто не сможет ответить.