Игорь Воротников

Возможны ли при ВСД боли в сердце, затруднения дыхания, чувство замирания сердца, боль в плече?

После обследования мне сказали, что это ВСД. Но не верится мне

Елена Беляева

да все что угодно, затруднение дыхания особенно.

Руслан

Да, это основные симптомы. Позже еще и другие появятся.
Я так понимаю, что обследовал ты сердце. Советую еще обследовать желудок (кишечник) и легкие. Если и там без патологии, то точно ВСД.

Адалат Камильевна

ВСД это аналог диагноза ОРЗ, но уже от кардиолога 🙂
Т. е когда понятно что что-то не так - а что - хрен его знает 🙂

Рашид Алиев

Недостаточность кроветворения, кровоснабжения сердца. В крови - эритроциты (переносчики кислорода) не в норме. Нормализация продуктами питания...

Алексей Иванов

DCL - это не диагноз, а симндром (проявление какого-либо заболевания) . Поэтому лучше всего посетить врача-психотерапевта, на худой конец - невролога. Это не влечет за собой никаких последствий, а помочь может здорово. Не заниматься самолечением и не слушать советов непрофессионалов. Если эта тема действительно интересна - загляните на мой сайт "Загадки и красота души" (легко найти в поисковике) - там много полезных и интересных материалов, регулярно добавляется новое (тесты, литература, бесплатная рассылка новостей, практические упражнения) . Понравится - порекомендуйте хорошим людям. Поправляйтесь!