Д.
Демон ....

Как инфантильной личности повзрослеть?

Ольга Макарова

инфнтильную личность полезно вытолкать за дверь в самостоятельную жизнь - иди и живи.

Оля

съехать от родителей и начать зарабатывать самостоятельно! 😉

Alex Badan

Такой личности нужно начинать очень с малого. Приучать себя к самодисциплине.
Точное выполнение плана:
1.Встать в 6 утра и сделать зарядку, обдать себя душем, позавтракать и с утра прочесть короткую познавательную статью.
От намеченного не отходить. Постепенно, по мере того, что навыки укрепляются усложнять план. Результаты обязательно придут. Давайте себе время, не гоните "лошадей".
Лучше наметить малое и выполнить, чем наметить большое и не сделать.

Чв

отслужить в армии

Соня Кошка

сам размышляю над этим вопросом

Руслан Юмаев

обычно инфантильной личности уже некуда взрослеть

Мурад Мамедов

спрыгнуть с парашутом и страхи все уйдут)

Павел Журавский

сама над этим вопросом мучаюсь ...)))

Екатерина Вячеславовна

если человек понимает, что он инфантилен, значит обязательно повзрослеет