Александр Власов

Как можно вылечиться от любви, может есть специальные препараты изменяющие сознание?

Данила Матросенко

В дурку ляг, тебе таких таблеток там надают - в миг овощем станешь и о любви забудешь.

Вам еще нравится страдать, вы не хотите излечиться, и шагать вперёд, живёте иллюзиями, прошлое отрубают топором, в вы канат прошлого пилите тупым ножём и то без нажима..

Ищите ошибки в настоящем и превозносите прошлое. Чтобы жить, а не существовать, нужно с прошлым расстаться, простить себя и всех и шагнуть в будущее, искать там положительное, и обрывать все мысли о прошлом....

Как надоест изводить себя, так это и сделаете, а нет, значит это ваш выбор пилить по миллиметру, чтоб вечно поддерживать боль, это уже заболевание.

Ор
Орест

....на героине.. . с полгодика.... и там уж и про всякую любовь позабудешь=))))))

Светлана Лаврова

Твой выход - амфетамин.

Dilshod Abdumanopov

Пять минут в ваной избавит на некоторое время)

Вряд-Ли Это-Я

у меня по другому... Любовь к другим - приходит и уходит, любовь к себе - уселась и сидит.)

Рахима Достамбаева

Боюсь это средство только усугубит.

Шеличь Виталий

Нужно контролировать свои чувства и сознание! А если уж заразился, тогда не культивируй в себе это чувство- само пройдет. Но, без любви душа становится пустой (проверено на себе) , как будто она спит. Поэтому- выбор за тобой!