НЕ
Наталья Епанчинцева

как принимать касторовое масло для ресниц?

Ирина

Берешь щеточку от старой туши, капаешь на нее масло и наносишь на реснички.

Руслан Назаров

его не надо внутрь. мажут корни ресниц

Юрий Поддубный

Можно на палец капнуть и ресничками по нему похлопать. Веко не задевать, может дать аллергию.

Maria Maria

Я помыла старый флакончик от туши и туда налила касторовое масло . Если утром мажу им реснички, то примерно за пару часов перед макияжем, а если вечером, то когда смываю косметику наношу это масло.

Индивидуальный Пошив

я применяю так: беру на ватную палочку и наношу на линию роста ресниц, излишки убираю той же палочкой..

Ир
Ирина

надо осторожно маслом реснички мазать, а то если масельце зайдёт в глазик, будет неудобно смотреть, как бы через плёночку. лучше на ночь мажте-излишки масла сами выйдут через уголком глаз.

Каха Coach

его принимать не надо, его на ресницы мазать нужно щёточкой от старой туши или просто пальцами

Assyr

Наносить ватной палочкой на верхние и нижние реснички (по линии роста) перед сном, щипать ничего не будет, даже если в глаза попадет.