Оксана Максименко

как убрать бока на талии очень хочется узнать кому это удалось и как ( хочется узнать упражнения )

Обруч не люблю и не умею

бока на талии как раз таки !!!

Алексей Веселых

крутить обруч.

Olga Ibragimova

подмахивай чаще

Анатолий Филиппов

Боков на талии нет)
Крути обруч, меньше ешь.

Dmitry I

бока НИЖЕ талии, и тут в первую очередь обручь нужен, не злись ты так

Hадежда Рысенкова

упражнение велосипед в воздухе, лежа на полу поднимайте ноги, качайте пресс, велосипед, бег. только трудом.... легко ничего не добьешься. у меня только так спали бока, +еще сейчас делаю массаж вот такими средствами, помогают. но с учетом правильного питания. успеха вам