Алексеи Нет

Можно ли вылечить передние гнилые зубы????

У меня гнилые 2 передних зуба в них дырки с переди можно ли вылечить это? Сколько это будет стойть? И больно ли это?

Эльмира

Не пробовала обращаться в стоматологию?
Говорят, там лечат.
А еще говорят, что это лечение очень помогает.
А еще говорят, что стоимость лечения сильно зависит от состояния зубов... .

Представляешь, как все сложно?

Ел
Елена

Два гнилых зуба можно вылечить только так: Вам удалят корни, запломбируют каналы, обточат то, что осталось, и установят металлокерамические
коронки под цвет ваших зубов.
Будут как новенькие.
Цены везде разные. Узнайте в ближайшей стоматологии.
Совсем не больно, с анестезией.
Зато не стыдно будет улыбаться. Зубы ТОГО СТОЯТ!

Толкователь Снов

я не стоматолог, я металлург. я бы вам вообще вместо зубов платину бы влепила. ну а что? в горячую серную кислоту или бром вряд ли вы будете зубы совать.
да и вообще вам здесь не ответят нормально. с такими вопросами надо к стоматологу. может у вас там вместо зубов черные угольки остались

Аман Телегин

Любые можно. Если не в нете сидеть, а к стоматологу обратиться.

Светик Гвоздичка

В стоматологической поликлиники. Но реставрационные технологии - платно. Зато будет вот так :

Настасья Ищенко

Если впереди поставить метало -керамику, - да, будет красиво. Но после
керамики, больше ничего не пойдет. Сильно обтачиваются зубы.
И это зависит от протезиста. Постарайтесь найти хорошего.
Да, мет. кер-й зуб стоит от 100 дол-ов. На Украине.