Андрей

очень хочу забеременеть девочкой что мне делать .некак неполучается. некак неполучается

Роман Миронов

Никак не получается. Так правильно писать.
Скажите мужчине - пусть сдаст анализ спермограммы.
А потом ищите проблему в себе.
В крайнем случае поможет ЭКО.
Надо только захотеть и денежки готовить.

Сергей Степанов

некак неполучается забеременеть ваще и конкретно девочкой? в этом есть разница какбэ

Наталья Викторовна

я тоже хочу девочку. сейчас беременна не знаю мальчик или девочка. но мальчиков мы высчитывали по дате и месяцу и зачатию. все сходилось. как и должно было 2 пацана. ://odetta.ru/calculate/mw/pchina/

Виктор

Если именно девочкой, то только ЭКО вам поможет.