Даня Криволапов

при росте 157 размер бёдер 93 это нормально? нигде не могу найти таблицу размеров!

Ми
Михаил

лучше бы вес сказали, а кто по бедрам определит без веса, может и нормально!

Екатерина

огласите, пожалуйста, весь список размеров)))

Ви
Виктория

По-моему, многовато.. . Смотря, какие у Вас пропорции. . Если грудь большая, талия очень тонкая. а ляжки худые, то это красиво

Надежда Королева

давай фото заценим

Татьяна Якименко

Да как у Шакиры,

Алексеи Нет

по-моему тоже многовато. но по бедрам сказать трудно. если грудь тоже большая, есть талия, то такая фигура самое оно. вы бы лучше вес сказали или фото. для вас вес должен быть около 50-55 кг

Leonid Perevalov

На вкус и цвет и бедра товарища нет...