Katya

"всякий кто посмотрел на пищу с аппетитом уже чревоугодничает с нею и насыщает плоть " )))) как много тут шизофреников

параноидальных.

Рома Устинов

а вы питаетесь только "душевной" пищей? нет? так не трепись зря, шизофреник.

Виктор Землин

ахах жесть
согласен таких много )

Н*
Ната ***

Мне кажется что на еду нужно смотреть как и на все в жизни ЗДРАВО ))) Ничего плохого нет в том чтобы получать от еды удовольствие и наслаждаться ею Просто не нужно переедать Потому что лишняя еда не приносит пользы организму а только вредит И если быть не осторожным в этом вопросе то можно стать рабом своего желудка Короче во всем нужна мера

Юльчик

Не с аппетитом, а с вожделением, с одержимостью.. . улавливаешь разницу?