Дмитрий

Кто-то пил жиросжигающий напиток из меда и корицы. Напишите свои отзывы

Dfsf Dfsfsd

"Чтобы похудение с помощью корицы было максимально эффективным, следует соблюдать несколько несложных правил:

напиток из корицы и меда наилучше действует, если его пить либо на голодный желудок, либо перед сном;
нужно брать сырой непастеризованный мед, в нем больше витаминов и полезных ферментов;
мед нельзя добавлять в горячую воду, это разрушает полезные вещества, находящиеся в нем;
напиток из меда и корицы для похудения пьют либо охлажденным, либо комнатной температуры, разогревать не нужно.
"

А вообще этот напиток ускоряет обмен веществ.
Такое же действие у маринованного имбиря.

Шамиль Саидов

Мед содержит почти столько же углеводов (сложных) как и сахар, значит априори к диетическому питанию отношения НЕ ИМЕЕТ. Корица, как и все специи, на диете запрещены категорически т. к. удерживают вожу в организме. Следовательно ваш коктейль пардон полный бред, и к похудению не имеет ни малейшего отношения.
Жиросжигающих продуктов и напитков НЕ БЫВАЕТ. Жир сжигает только одно - ИНТЕНСИВНАЯ нагрузка на мышцы, т. е. силовые упражнения в сочетании с кардионагрузкой и грамотным раздельным питанием - это единственный способ действительно избавиться от ЖИРА.

Костик Жест

главное в применении этого напитка - НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ НИЧЕГО из еды кроме напитка из меда и корицы

Евгений

Добавляла в чай корицу, в нед -1кг, без диеты