Ма
Мария

чем нужно заполнить пустую жизнь?

Фуад Бушуареб

общаться.... увлекаться

Константин Кирюшкин

...она уже заполнена пробелами, просто над этими пробелами нужно расставить все необходимые знаки препинания...

Илья Рылов

сменить обстановку. например сменить жену. сменить квартиру. место жительства. сметь друзей. сменить машину. посмотреть что получится. может быть завести ребенка. может любовницу.

Мээрим Сегизекова

..реальными фантазиями и сбывающимися мечтами!..

Татьяна Жмурина

у самого такая же проблема

Ди
Дильраз

пробелы- мысль. Спасибо

Igor Igorov

Служением Богу и благотворительностью по силам. например: отнеси передачку в дом инвалидов человеку, к которому никто никогда не приходит. порадуй его и твоя жизнь осветится от его благодарности. наполни свою жизнь добрыми делами.

Алёна О

такая же проблема .. по идее нужно заполнить жизнь смыслом ...но его нет ...)

Наталия Бейльман

Какая же она пуста: сон, еда, компьютер, уже 3 дела.