Павел Антонович

как быть? (я такая уродина... фото внутри

привет меня зовут настя, я просто маскируюсь под чужим именем другого мне нечего не остаёться.... (((((

как мне так жить=(

**
*romeo *

Так вот ты какая, Алёна Макарова

Денис Ермошкин

Что есть, то есть. Хватит пугать народ, убери фото.

Ahmed Ahmed

на каждую кривую кастрюлечку, найдется косая крышечка.
не печалься, душой будь красивой!

Дмитрий

Барышня, не комплексуйте.
Есть старая китайская мудрость:
"Если у Вас прекрасное лицо, но злое сердце, Ваше лицо со временем станет уродливым под стать сердцу. Если же у вас некрасивое лицо, но доброе сердце, то Ваше сердце устроит так, что Ваше лицо станет прекрасным"...

Егор Заводнов

ну так и быть. а как еще?
можете сделать операцию, макияж и т. д. но все идет изнутри человека

Владимир Комаров

Спортом заняться! ? Косметику попробуй

Mister X

троль тупой

Сергей Коновалов

Найти любовника будет непросто, а в семье внешность не важна.
Запомни: Тело- лишь кусок материи, главное душа ( если проще, то личность)

Анастасия Азарова

да да красота не главное. сергей правильно говорит.

Марина Петрова

измени свой иммидж, прическу, нанеси на лицо макияж.. .
может это чем-то поможет..

Дмитрий Макаров

уважаемый тролль.. . я понимаю что ты страшней этой девушки которая на фото но это не повод так расстраиваться...

Румия

Просто ждешь комплиментов! Если мучают угри, лучшее средство - это зинерит, если кажется что дорого, купи настойку левомицитина и протирай лицо, народное средство - мыть лицо хозяйственным мылом. А так страшного в тебе ничего нет, глазки голубенькие, тебе обязательно надо подчеркнуть глазки. Прическу сменить, личико продолговатенькое, прически - волосы вверх, можно стрижку сделать. Во взгляде - неуверенность в себе! Вот это страшнее всего! Улыбнись! Улыбка идет всем! Немного кокетства не помешает. Слишком уж прямой взгляд! Улыбайся чаще! И все будет хорошо!