Никитос

cериал убежище. 3 сезон 19 серия. как называется та песня, которая играет на пятой минуте?? ? ищу уже больше года...

3 сезон 19 серия. как называется та песня, которая играет на пятой минуте ищу уже больше года...

Светлана Селиванова

эх, хорошая песня и сериал не плох, сама долго искала, но, увы (( Насколько я поняла из крупиц инфы собранной по разным сайтам и форумам, этот отрывок был написан специально для сериала и должна была позже войти в сборник саундтреков, но опять же, увы! Сериал совсем не давно закрыли так что возможно позже полная версия песни еще и будет выложена в сеть))