Инна

Что подарить лучшей подруге на 13 лет

Косметикой не видела что пользуется, одежды и бижутерии много и в солярий или салоны не ходит, а какой ей нравится запах духов не знаю и духи не знаю нравится ли.. . Цветы подарю к подарку
Помогите скорее 27 сентября днюха

Мария Кабанова

Ну подари подарок-впечатление - там обычно много вариантов подарка на выбор - ты как бы даришь несколько подарков сразу а она выбирает, что ей действительно нужно и пыль скапливаться не будет от ненужных подарков. У нас в Оренбурге, например, такой магазин оригинальных подарков: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сашка Пашкина

Появились подарки-впечатления. Можно собрать подарок увлечений твоей подруги. Сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Екатерина Комарова

Всегда актуально то чем моются. В компании Орифлэйм можно собрать набор. Упаковка бесплатно. Наборы разные от шампуней с кондиционером до кремов. цены умеренные. В 250 -300 руб у ложишься. Надо пиши. Дам тел. созвонимся. Заказ выполню на следующий день.