Денис Мурзов

Скажите у меня цестит лечу фурадонином и бесептолом как антибиотик. Поможет? Не вредно?

Ми
Миша

Бесептол САМОЕ подделываемое лекарство, можете так вылечится, мама не горюй! Могу ссылочку дать ЧЕМ вылечить 100% если интересно пишите в личку.

Настя

А где антибиотик?

Лида Путятина

Бисептол вообще-то не антибиотик, это сульфаниламид.

Ан
Анастасия

Цистит вылечивается Ципролетом - иногда достаточно одной таблетки. Но оптимально пить курс 3 дня.

Юлия Деревенская

Всякое самолечение - вредно.