Сергей Донченко

Зачем ему та, которая не нужна никому?

Если он ее бросит, она даже не сможет найти нового мужчину - успехом у мужчин не пользуется. Так зачем ему жениться на том, что никому не нужно?

БОРИС ЮДИН, и всё? Да ей просто нечем крутить.

Ната, ругань и скандалы каждый день. А она всего лишь сожительница, а так себя ведет! Что мешает ей сейчас жить счастливо?

фунтик, говоря от противного: если он на ней не хочет жениться - значит, она ему не нужна?

Любви нет. Жениться на ней не хочет. Она настаивает на браке - он не видит оснований для этого

Всеволод

Такая не будет хвостом крутить!

Cvetic B

что бы прожить с ней максимально долго и счастливо

Екатерина Скокова

значит она ему нужна.

Надежда

а может это любовь.

Александр Мизерник

Если хочет жениться, значит нужна. А кто найдёт себе в случае расставания нового партнёра, и кто не найдёт, это только время может рассудить.

Илья Рябов

Что-то ты разволновалась не ты-ли никому не нужна?