Ak
Akosia

Как напечатать книгу из pdf doc фаила? ( На А4) Есть ли программы!

weblands.ru Мыслитель (6771) А адобовская тебе чем не устраивает? !
Ответ: Развертка нужна Книжная на А4!!!!

Eugene Smith Мастер (1098)
Суть проблемы в том что мне нужно из pdf фаила напечатать книгу а не выходит! на А4 в книжном формате! Книгу зделать!

Алексей Кулюсов

А адобовская тебя чем не устраивает? ! (Adobe Reader)
http://get.adobe.com/reader/
Ну так бери форматируй печать. За тебя это никто не сделает...
При печати есть возможность книжную выставить.

Оксана Иванова

Так из пдф или док? Файл-печать. Суть проблемы не ясна.

Олег Тихончик

По сочетанию клавиш Ctrl + P - выводится на печать любое активное окно ( графические, текстовые и т. д. форматы)
Прежде чем жать на кнопку печать, измените настройки печати.
Либо в Панели управление или через софт производителя настройте свой принтер и умолчания.