Сердар

Подскажите пожалуйста! Как похудеть за две недели?

Я всегда была очень стройной. Все говорили что у меня очень красивая фигура! Но этим летом я очень понравилась! Это заметно! Все спрашивают! -Что с тобой? Ты так понравилась! Я пыталась сидеть на диете... но у меня совсем не силы воли! Я очень люблю сладкое... буквально не могу жить без него. Одно время я даже отказалась сладостей и начала качать пресс, делала разные упражнения! Мне сказали что, если качать пресс, а потом вдруг остановится будешь поправлятся. Сейчас очень хочу попытатся похудеть за две недели.

Евгения Романова

Ешь меньше, качай пресс.. . Резко толстеть не начнешь, если бросишь заниматься. а из сладкого мед кушай или мармелад. много не сьешь, а сладкого хотеться не будет

Елена Прусова

исключите сладкое и мучное. начните ходить в тренажерный зал.

Юля Юльковна

вода и фрукты, среди них тоже есть сладкие

Даня Криволапов

суп или сок из сельдерея-каждые 2-3 часа 🙂

Вряд-Ли Это-Я

без воли метод