Роман Коваленко

Помогите с настройкой языка!

Мне нужно чтобы комп. или браузер видел нормальные японские иероглиф, а он видит квадраты! Что делать? Заранее спасибо!

Владимир

да не вопрос
поможем

Фа
Фарид

Панель управления -языки и региональные.. . Там есть вкладка дополнительно чтоли. Пишу неточно так как давно уже неск. Лет под линуксом. В общем там галочку ставишь установить поддержку языков с письмом иероглифами и давишь применить.