Светочка Лебедева

Когда худеешь нельзя молочные продукты? Когда худеешь нельзя фрукты и витамины? Рис для похудения или для поправки?

Сергей

Фрукты и витамины как раз нужны для организма. Рис - чуток...

Ла
Лада

Чтобы худеть, НУЖНО ЕСТЬ, все можно

Андрей

Молочные продукты наоборот нужны особенно творог, кефир только обезжиренные, фрукты тоже каждый день-лучше кислые яблоки, рис вообще употреблять изредка.

Корней Алексеич

от молочных продуктов и фруктов не в коем случае нельзя отказываться! рис тоже нужен но в более меньшем количестве