Гулия

Выпадают волосы! Какие есть средства от выпадения (желательно народные)? Хотела бы узнать из личного опыта

Не исключается вариант выпадения от регулярных покрасок, НО не красить волосы не могу!

Владимир Мудрик

Ешь листья лопуха и запивай квасом.

Сергей

Пить можно, аир, хмель, подорожник. От лопуха все волосы будут сильно расти.

Ол
Ольга

Большинство регулярно стрижется

Станислав Лукшанов

мне никотиновая кислота помогла, почти не выпадают

Марина

Нааборот если вы красите волоси от красок тоже прекратитьса выпадения волос. Берите касторого масло намажте на кожу голови масажним движении оставте на 20 минут курс лечение 3-4 месяц 10 дней в месяц получаетса 2 раза в неделю)))

Виктор Клыков

Касторовое масло не смывается с волос ( 4 раза мыла ни в какую) , хорошая замена репейное масло массажными движениями на корни волос, смывается быстро, попробуйте маску из лукового сока (3 маски и перестали лезть волосы,)