Анастасия Попивчук

Сегодня ударился попой об асфальт, точнее правой булкой, теперь Ноит ( но терпимо ) когда слежу больно. Что это Ушиб.?

Сегодня когда гулял то ударился правой частью попы ( булкой ) , щас хожу и даже Тренировался после этого, но сейчас Ноит что то то место где я ударился, и когда сижу тоже Ноит. Что это такое ?!.

Это что ?! Поясните ?!

Спасибо вам всем . Нет я не трепетно отношусь, просто волнуюсь . Умения скоро соревнования по спортивной акробатике а попа болит .

Надежда Гулевич

Это у Вас сильный ушиб ягодицы, постепенно он пройдёт.

Диман Ага Щас

Это перелом жопы. Распространненная травма у байкеров и паркуршиков. Это я вам как Айболит говорю.
Лечится клизьмой. Или кружкой Эсмарха.

Роман Суриков

травма ягодицы

Василий Иванов

Это не булка, а ягодица))) .
Два раза повтроренное слово "булка" указывает на то, что Вы как-то уж слишком трепетно относитесь к этой части тела.)) ) Вас никто не пытался съесть?)) )

Это ушиб.
Но если ударились крепко - рекомендую сходить к хирургу и сделать рентген. Вдруг трещина крестца?
Не надо было тренироваться - там же травма сосудов и тканей.
Выздоравливайте!

Юлия Шукшина(Продан)

Ушиб, а что еще. Выпей обезболевающее.