Елена

Начала набирать вес!! ! Каждый день по 100гр набираю!! ! Хотя почти ничего не ем и не мало двигаюсь!! ! Что это может быть?

Эдуард Волков

В первую очередь, конечно, стоит учитывать, что мы все разные! И, многое, у нас просто генетически заложено. Но, в той или иной степени, это, конечно, можно исправить.
можете тут почитать:
http://youmedik.ru/excess-weight-3687/
подробно изложено, что, от чего, и каким образом можно самостоятельно повлиять на все это дело.

Дмитрий Юнанов

С голодухи пухнешь 😄

Николай Воскобойников

))))) добро пожаловать или посторонним вход воспрещен: , что ни день 100 грамм)))))))

Milena

беременность

Ки
Киса

это называется, стареем батенька, стареем, с возрастом вес набирается, даже если ничо не есть, если склонны к пухлости.. . ну или беременность. тож как вариант, либо много жидкости, либо тот же стресс или какой то продукт едите, который стимулирует набор веса...

Лариса Феофилова

наверно нарушен обмен веществ, нужно сходить к эндокринологу, сделать УЗИ щитовидки и сдать кровь на сахар, не знаю сколько лет может нужно сделать ЭКГ

Иван

Значит этого слишком много) ) Не мешало бы пошевелиться) )

Вредные привычки нарушают обмен веществ, если они есть, конечно...

Екатерина Лубенникова

так и должно быть! не переживай всё в конце уйдёт!: *