Constantin Tugui

кто нибудь занимался дыхательной гимнастикой с Мариной Корпан? Понарвилось или нет?

Катюшка

у меня порой складывается такое впечатление что люди сюда от неченго делать пишут... Вы хоть сказали для начала кто это?
Вы думаете что эту женщину кто-то знает? Вы лучше запишитесь к ней на занятия там заодно и у других людей спросите как она проводит занятия! Я иногда просто в шоке от таких людей как Вы! может Вы еще и спросите, не занимались ли Вы танцами с какой-нибудь знаменитостью..