Елена Тишкова

Кто мне подойдет идеально я Тигр скорпион. Я устала от того как меня тянет на приключение.

Дмитрий Федоренко

Тигров всегда тянет куда нибудь, на то они и тигры . Сам такой. Только астрологи тиграм с тиграми добро не дают, с котами можно вроде, с собаками, змеи и обезьяны не подходят.

Света Силантьева

да, от тебя можно ожидать чего угодно. Тебе подойдет Собака Рыба или Рак. Это будет безумство страстей. Желаю найти его. Удачи!! ! ( с Козой вас ждет развод)

Элёр Баходиров

Вам идеально подойдёт Телец+Коза