Максим Берёзкин

Какой человек излучает позитив?

Dinaria Cozma

Который Любит Жизнь! )))

Руслана

Который не придумывает проблемы и не вываливает их на окружающих.

Ольга

счастливый

Андрей Журавлев

у которого есть позитивоизлучатель

Олег Орлов

вЛЮБЛённый
БЛАГОдарный

Владислав Попович

Интеллигентный и тонко понимающий

Towards Todeath

даже ты на это способна)

Виктория

Который внутри себя нашел свой ад, зажег свечу и превратил в рай. Иисус говорил_достаточно зажечь одну свечу, чтобы исчезла темнота... Такой человек излучает Свет.

Moskalev Anton

. Для Вас тот человек излучает позитив, который действует на Вас позитивно!
А что для Вас будет позитивно - это Вам видней.
Ведь . как ни крути, наше восприятие других субъективно.

Ан
Андрей

Вы. Порой)

Анастасия Ковалева

Кто хочет его излучать, тот и излучает.. .

Артур Теблойты

У него должен и в албу лазер и в попе, чтобы на надсмешки ответить адекватно..

Илья Кожанов

оправданный за убийство))

Marina Romanuk

Позитивный дууууууууууууууурак. Человек, у которого все признаки позитива на лицо (на лице) . Радость, бодрость, улыбка, никаких переживаний проблем.