Natali Notka

Очень нужен ответ...

я переехала в новую квартиру с подругой... и живем мы там 3 неделю.... на той неделе в четверг моей подруге показалось, что кто-то ходит в квартире и кто-то на нее смотрит ...я спала тогда как убитая... (ношу бирюзу).... сегодня моя эта подруга ночевала с двумя подругами... и одной, которая ночевала в другой комнате (двухкомнатная квартира) в 4 утра прибежала в другую комнату и сказала что видела парня (мужчину), закрыла глаза, потом опять открыла и опять увидела его же... квартиру мы эту снимаем... добавлю к тому что в ночь, на той неделе, в четверг убили моего бывшего молодого человек (в 10 часов вечера) ,именно в ту ночь когда моя подруга увидела кого-то ночью... хочу сказать, что живем мы там 3 неделю.. и до этого никто не приходил.... расстались мы странно с этим парнем... хотя 2 месяца у нас были прекрасные отношения... (он просто вернулся к бывшей девушке, с которой был до этого 1 год) отношения повторюсь были гармоничны... это не самовнушение, это было видно по нему.... так вот... как быть в этой ситуации, что делать.. мне говорили, что этот парень приходит ко мне ищет меня, чтобы попрощаться.. или это все бред? или кто-то просто в той квартире умер и решил прийти спустя 2-ух недель... сама я никого не видела.. да и желания нет... повторюсь ношу бирюзу....

Петр Петров

бирюза не поможет от незваного гостя, мой вам совет сходите в церковь и поставьте свечу за упокой, закажите Сорокоуст (http://www.sunhome.ru/religion/17432) и помяните этого парня возможно он просто, что то вам сказать хочет если ему высшие силы разрешат он вас найдет и расскажет то что ему нужно, боятся не нужно плохого он вам сделать ни чего не сможет!!! Просто если это его тревожит то он так и не сможет уйти и застрянет между мирами!!!

Ольга

не думаю, что это парень. бирюза может защитить от случайных духов. но если б он искал вас целеноправленно, то нашел бы. и вы бы увидели. скорее всего местный

Наталья Медкова

Бирюза ваша ни при чём, а видели призрака не вы, а подруга.
Это называется зрительные галлюцинации, а может быть у кого-то тоже есть ключи от съёмной квартиры.