Анна Маркина

что делать с целлюлитом

подскажите пожалуйста что делать. я уже 6 лет занимаюсь спортом, фигура у меня подтянутая. попа тоже в порядке, упругая и не висит, только у меня на ней целлюлит не понятно из-за чего, я не знаю что мне делать, подскажите пожалуйста

Айко Торосян

Жить. Не обращая внимания. Это общая проблема ( или не проблема, это как посмотреть:))

Wladimir

массаж попы делай

Денис Кондратеня

Народные средства борьбы с целлюлитом на сайте фитопортал точка ком

Елена ***

Целлюлит образуется из-за застоя воды в лимфе. Пройдите курс массажа, он реально поможет.