Алексей Трефильев

Как отучить чихуа хуа гадить в доме?

Илона Дарваш

Да уж прочитав ответы я лишний раз убедилась, что самое жестокое существо на земле-человек. Всё зависит от возраста собаки и как долго вы её выгуливаете.

Юрий Ясинский

сначала пни ногой а потом бей мордой об то место где нагадила пока шевелиться не перестанет

ОК
Ольга Коновалова

взять его за шкирку и отнести на улитцу

Андрей Дьячков

Ты нас спрашиваешь? Откуда мы знаем твою чихуа хуу? Наверника будут такие ответ - Убей ее, замочи ее как тузик грелку и т. д

Рустам

почаще с ним гулять....

Анастасия Клопотовская

Легко. Выгуливать регулярно и по долгу.

Р*
Рушана ************

а вот что значит гадить? ? что он писает или какает? ? какой пол у собаки? ? какой возраст??

Николай Гусев

Просто не забывайте о собаке, вспоминайте что у вас собака в доме.
а не телевизор и компьютер, и уделяйте ей достаточно внимания раз завели.

Маргарита Коломийцева

У меня собачка другой породы.. . Но, когда ее только взяли, ему было где - то 1,5 месяца. Гадил дома может, месяц. Выводила каждые 2 часа, даже ночью. Сейчас он уже старичок, 9 лет. Но, будит меня лапкой по ночам, если переел на ночь.. . И такое случается. Терпенья Вам и Вашему другу.

Наталья Мамедова

убить эту недособаку

Ол
Ольга

Носом тыкать и выводить чаще!

Анютка

заведи другого и пока он маленький расскажи что такое хорошо и что такое плохо