Александра Распертова

вчера произошел удар в глаз, глазное яблоко красное и вокруг глаза сильно опухло даже глаз открыть не могу... что делать?

вчера у врача был уже прописал мазь тетрациклин

мне бы просто опухоль снять и чем скорее тем лучше

Ирина Дегтярёва

Кровоизлияние. К врачу - офтальмологу, чем скорее - тем лучше.

Маша

лед приложить,
и ко врачу сходить,
либо ждать когда опухоль спадет

Павел Ненашев

К врачу идти, что делать. .

Дима Сашин

бадяга купи в аптеке поможет

Алексей Грай

По интернету ставить диагноз и лечить - дело малоэффективное. Проверься у окулиста. Скорее всего, это простое кровоизлияние, и скоро рассосётся, как синяк.

Кирилл Шитов

Прикладывай лёд.

Елена Лайм

К Врачу!
но можно применять - дексаметазон (или аналог) - капли в глаз.