**
***&оленьк@& ***

что будет если выпить много берна? подойдите с серьезной точки зрения ну литра 2 заа ночь.. . на человека есесено)

энергетический напиток, самый лучший наверное из всех) за границей разновидность кокы колы!

Конфетная Зая

А это что за говно такое?

As
Asem

Сердце убежит!)) )
Таурин - вредная штука. Потом последствия не порадуют.
У меня есть пример молодого человека, переусердствовавшего с энергетиками.. . такое.. . странноватое впечатление от него.

Александр Виноградов

Гастрит будет... Оно Вам надо? Пробовал эту пакость разок, больше не хочу. Пейте чай, здоровей будете.

Анна Касаткина

До утра можно не дожить. Не пей эту дрянь!

Катя

что за мода на этот напиток и все на себе испытываете