Полина Тарасова

у нас команда черлидеров и у нас скоро соревнования и выступления.

Подскажите какие причёски можно сделать, чтобы красиво смотрелись спереди, а не сзади, и можно было собрать даже волосы, длинною до плеч. Если можно с мастер классом или хотя бы с ссылкой на причёску.
Заранее спасибо

Жанна Юрина

Можно взять носок, как странно это не звучит. Отрезать консик- получится бублик, если завернуть полученную трубу носка. Собираем на макушке волосы в хвост и начиная с кончиков, прокручиваем весь звост, закручивая на бублик. Должен получиться красивый пучок. http://m.youtube.com/watch?v=fOIecWGieJg